выбрать файл файл не выбран
txt, rtf, doc, docx, xls, xlsx, ods, odt, jpg, png, zip, rar, pdf

Вы также можете отправить свою заявку на почту zakaz@magistrenergo.ru с гарантией предоставления обратной связи в течение 15 мин!

HP Inc - Каталог Оборудования

ОПЕРАТИВНЫЕ ПОСТАВКИ СВЫШЕ 500 000 ЕД.
ОБОРУДОВАНИЯ ОТ 80 ПРЯМЫХ ПАРТНЕРОВ
ПОД ВАШИ ПРОЕКТЫ ЗА 1-2 ДНЯ!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН!

АВИАДОСТАВКА

Компания "МагистральЭнергоИнжиниринг" является прямым партнером крупнейших компаний с мировым именем и обеспечивает оперативную поставку оборудования под ИТ проекты, проекты Автоматизации и электрораспределения, бесплатно оказываем техническую и консультационную поддержку в выборе оборудования!

Отправить заявку


Воспользуйтесь удобным поиском для выяснения сроков поставки:
Артикул Наименование Ед. изм. Срок поставки Цена
665243-B21 Сетевой адаптер HP Ethernet Adapter, 560FLR-SFP+, 2x10Gb, PCIe(2.0), Broadcom шт В наличии Отправить запрос
AJ833A 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable шт В наличии Отправить запрос
AF618A 0x2x16 KVM Server Console Switch G2 with Virtual Media CAC Software шт В наличии Отправить запрос
AF619A 0x2x32 KVM Server Console Switch G2 with Virtual Media CAC Software шт В наличии Отправить запрос
872479-B21 1.2TB DS 12G 10K SFF SAS HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
781518-B21 1.2TB SC 12G 10K SFF SAS DP HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
872382-B21 1.6TB SAS 12G MU SFF SC DS SSD шт В наличии Отправить запрос
872481-B21 1.8TB DS 12G 10K SFF SAS 512e HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
791034-B21 1.8TB SC 12G 10K SFF SAS 512e HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
872352-B21 1.92TB DS 6G SATA MU SFF SSD шт В наличии Отправить запрос
872392-B21 1.92TB SAS 12G RI SFF SC DS SSD шт В наличии Отправить запрос
868826-B21 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS SSD шт В наличии Отправить запрос
AH862A 1/8 G2 Left Magazine Kit шт В наличии Отправить запрос
C0H19A 1/8 G2 LTO-6 Ult 6250 FC Autoloader шт В наличии Отправить запрос
C0H18A 1/8 G2 LTO-6 Ult 6250 SAS Autoloader шт В наличии Отправить запрос
N7P34A 1/8 G2 LTO-7 FC Tape Autoloader шт В наличии Отправить запрос
N7P35A 1/8 G2 LTO-7 SAS Tape Autoloader шт В наличии Отправить запрос
Q6Q65A 1/8 G2 LTO-8 FC Tape Autoloader шт В наличии Отправить запрос
Q6Q66A 1/8 G2 LTO-8 SAS Tape Autoloader шт 1-2 дня Отправить запрос
AH167A 1/8 G2 Right Magazine Kit шт В наличии Отправить запрос
BW941A 1075-1200mm Jb Offset Baying Kit шт В наличии Отправить запрос
813874-B21 10GBase-T SFP+ Transceiver шт В наличии Отправить запрос
857648-B21 10TB SC 6G SATA 7.2K LFF 512e Midline Drive 1y war шт В наличии Отправить запрос
656364-B21 1200W Common Slot Platinum Plus Power Supply Kit шт В наличии Отправить запрос
804228-B21 12GB DL560 SAS Expander Card шт В наличии Отправить запрос
727250-B21 12Gb SAS Expander Card with Cables for DL380 Gen9 шт В наличии Отправить запрос
720620-B21 1400W Flex Slot Platinum Plus Hot Plug Power Supply Kit шт В наличии Отправить запрос
652605-B21 146GB SC 6G 15K SFF SAS DP HotPlug Enterprise Drive 3y war шт 1-2 дня Отправить запрос
869374-B21 150GB DS 6G SATA RI SFF SSD шт В наличии Отправить запрос
AJ837A 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable шт В наличии Отправить запрос
403626-B21 16 port FC Pass-thru Module for c-Class BladeSystem шт В наличии Отправить запрос
830272-B21 1600W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit шт В наличии Отправить запрос
AP862C 1606 Extension SAN Base Switch шт В наличии Отправить запрос
835955-B21 16GB (1x16GB) Dual Rank x8 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered Memory Kit шт В наличии Отправить запрос
805349-B21 16GB (1x16GB) Single Rank x4 DDR4-2400 CAS-17-17-17 Registered Memory Ki шт В наличии Отправить запрос
815098-B21 16GB (1x16GB) Single Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered Memory Kit шт В наличии Отправить запрос
726719-B21 16GB Dual Rank x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 Registered Memory Kit шт В наличии Отправить запрос
453154-B21 1Gb RJ-45 SFP for the Virtual Connect Ethernet Module шт В наличии Отправить запрос
453151-B21 1Gb SX SFP for the Virtual Connect Ethernet Module шт В наличии Отправить запрос
AJ834A 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable шт В наличии Отправить запрос
846524-B21 1TB SAS 7.2K LFF SC DS HDD шт В наличии Отправить запрос
832514-B21 1TB SC 12G 7.2K SFF SAS 1yr Warranty Hard Drive шт В наличии Отправить запрос
765464-B21 1TB SC 12G 7.2K SFF SAS 512e 1yr Warranty Hard Drive шт В наличии Отправить запрос
655710-B21 1TB SC 6G 7.2K SFF SATA HotPlug Midline Drive 1y war шт В наличии Отправить запрос
734811-B21 1U Cable Management Arm for Easy Install Rail Kit шт В наличии Отправить запрос
874543-B21 1U Gen10 SFF Easy Install Rail Kit шт В наличии Отправить запрос
663203-B21 1U Gen8 Management Arm Cable шт В наличии Отправить запрос
663202-B21 1U LFF BB Gen8 Rail Kit шт В наличии Отправить запрос
789388-B21 1U LFF Gen9 Easy Install Rail Kit шт В наличии Отправить запрос
253449-B21 1U Monitor Utility Shelf шт 3 дня Отправить запрос
664918-B21 1U Security Bezel Gen8 Kit шт В наличии Отправить запрос
663201-B21 1U SFF BB Gen8 Rail Kit шт В наличии Отправить запрос
734807-B21 1U SFF Easy Install Rail Kit шт В наличии Отправить запрос
AF620A 1x1Ex8 KVM IP Console Switch G2 with Virtual Media CAC Software шт В наличии Отправить запрос
AF613A 1x4 KVM Console 6ft USB Cable шт В наличии Отправить запрос
AF611A 1x4 USB/PS2 KVM Cnsl Switch шт В наличии Отправить запрос
P9K03A 22U 600x1075 Adv G2 Kit Pllt Rack (with side panels & baying) шт В наличии Отправить запрос
868814-B21 240GB SATA 6G RI SFF SC DS SSD шт В наличии Отправить запрос
875488-B21 240GB SATA MU M.2 2280 DS SSD шт В наличии Отправить запрос
733459-B21 2650W Platinum Hot Plug Power Supply Kit шт В наличии Отправить запрос
AN975A 2m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable шт В наличии Отправить запрос
AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable шт В наличии Отправить запрос
AK345A 2m Single-Mode LC/LC FC Cable шт 1 неделя Отправить запрос
Q2046A 2TB RDX Removable Disk Cartridge шт В наличии Отправить запрос
872485-B21 2TB SAS 12G 7.2K LFF SC DS HDD шт В наличии Отправить запрос
765466-B21 2TB SC 12G 7.2K SFF SAS 512e 1yr Warranty Hard Drive шт В наличии Отправить запрос
765455-B21 2TB SC 6G 7.2K SFF SATA 512e 1yr Warranty Hard Drive шт 3 дня Отправить запрос
733664-B21 2U Cable Management Arm for Easy Install Rail Kit шт В наличии Отправить запрос
720865-B21 2U Cable Mgmt Arm Gen8 Kit шт 3 дня Отправить запрос
867809-B21 2U Gen10 Bezel Kit шт В наличии Отправить запрос
720864-B21 2U LFF BB Gen8 Rail Kit шт В наличии Отправить запрос
733662-B21 2U LFF Easy Install Rail Kit шт В наличии Отправить запрос
666988-B21 2U Security Bezel Kit шт В наличии Отправить запрос
720863-B21 2U SFF BB Gen8 Rail Kit шт 1-2 дня Отправить запрос
733660-B21 2U Small Form Factor Easy Install Rail Kit шт 1-2 дня Отправить запрос
361591-B21 2U Universal Locking Drawer шт 3 дня Отправить запрос
AF621A 2x1Ex16 KVM IP Console Switch G2 with Virtual Media CAC Software шт В наличии Отправить запрос
872386-B21 3.2TB SAS 12G MU SFF SC DS SSD шт 3 дня Отправить запрос
AF576A 3.6m 16A C19 EU Pwr Cord шт 3 дня Отправить запрос
872394-B21 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS SSD шт В наличии Отправить запрос
868830-B21 3.84TB SATA 6G RI SFF SC DS SSD шт 1-2 дня Отправить запрос
737261-B21 300GB 12G 15K LFF SAS SC Converter Enterprise 3yr war шт В наличии Отправить запрос
872475-B21 300GB DS 12G 10K SFF SAS HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
870753-B21 300GB DS 12G 15K SFF SAS HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
759208-B21 300GB SC 12G 15K SFF SAS DP HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
652564-B21 300GB SC 6G 10K SFF SAS DP HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
AJ838A 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable шт 1-2 дня Отправить запрос
728629-B21 32GB (1x32GB) Dual Rank x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 Registered Memory Kit шт В наличии Отправить запрос
805353-B21 32GB (1x32GB) Dual Rank x4 DDR4-2400 CAS-17-17-17 Load Registered Memory Kit шт В наличии Отправить запрос
805351-B21 32GB (1x32GB) Dual Rank x4 DDR4-2400 CAS-17-17-17 Registered Memory Kit шт В наличии Отправить запрос
815100-B21 32GB (1x32GB) Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered Memory Kit шт 3 дня Отправить запрос
700139-B21 32GB microSD Enterprise Mainstream Flash Media Kit шт В наличии Отправить запрос
P9K05A 36U 600x1075 Adv G2 Kit Pllt Rack (with side panels & baying) шт В наличии Отправить запрос
872374-B21 400GB SAS 12G MU SFF SC DS SSD шт 3 дня Отправить запрос
P9L15A 42U 1075mm G2 Rack Side Panel Kit шт В наличии Отправить запрос
BW903A 42U 1075mm i-Series Pallet Rack шт В наличии Отправить запрос
P9L16A 42U 1200mm G2 Rack Side Panel Kit шт В наличии Отправить запрос
P9K07A 42U 600x1075 Adv G2 Kit Pllt Rack (with side panels & baying) шт В наличии Отправить запрос
P9K37A 42U 600x1075 Ent G2 Pallet Rack шт В наличии Отправить запрос
P9K09A 42U 600x1200 Adv G2 Kit Pllt Rack (with side panels & baying) шт В наличии Отправить запрос
P9K39A 42U 600x1200 Ent G2 Pallet Rack шт В наличии Отправить запрос
P9K11A 42U 800x1075 Adv G2 Kit Pllt Rack (with side panels & baying) шт В наличии Отправить запрос
P9K41A 42U 800x1075 Ent G2 Pallet Rack шт В наличии Отправить запрос
P9K15A 42U 800x1200 Adv G2 Kit Pllt Rack (with side panels & baying) шт В наличии Отправить запрос
P9K45A 42U 800x1200 Ent G2 Pallet Rack шт В наличии Отправить запрос
652572-B21 450GB SC 6G 10K SFF SAS DP HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
503296-B21 460W Common Slot Gold Power Supply Kit шт В наличии Отправить запрос
656362-B21 460W Common Slot Platinum Plus Power Supply Kit шт В наличии Отправить запрос
872346-B21 480GB DS 6G SATA MU LFF SSD шт В наличии Отправить запрос
872344-B21 480GB DS 6G SATA MU SFF SSD шт В наличии Отправить запрос
868818-B21 480GB SATA 6G RI SFF SC DS SSD шт В наличии Отправить запрос
875490-B21 480GB SATA MU M.2 2280 DS SSD шт В наличии Отправить запрос
875498-B21 480GB SATA RI M.2 2280 DS SSD шт В наличии Отправить запрос
P9L17A 48U 1075mm G2 Rack Side Panel Kit шт В наличии Отправить запрос
P9L18A 48U 1200mm G2 Rack Side Panel Kit шт В наличии Отправить запрос
P9K19A 48U 600x1075 Adv G2 Kit Pllt Rack (with side panels & baying) шт 1-2 дня Отправить запрос
P9K51A 48U 600x1200 Ent G2 Pallet Rack шт 3 дня Отправить запрос
P9K21A 48U 800x1075 Adv G2 Kit Pllt Rack (with side panels & baying) шт В наличии Отправить запрос
P9K57A 48U 800x1200 Ent G2 Pallet Rack шт В наличии Отправить запрос
AN976A 4m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable шт В наличии Отправить запрос
861752-B21 4TB DS 6G 7.2K LFF SATA 512e Midline Drive 1y war шт В наличии Отправить запрос
872487-B21 4TB SAS 12G 7.2K LFF SC DS HDD шт В наличии Отправить запрос
872491-B21 4TB SATA 6G 7.2K LFF SC DS HDD шт В наличии Отправить запрос
741213-B21 4U Security Bezel Kit шт В наличии Отправить запрос
Q2042A 500GB RDX Removable Disk Cartridge шт В наличии Отправить запрос
865408-B21 500W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit шт В наличии Отправить запрос
AJ839A 50m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable шт В наличии Отправить запрос
AJ836A 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable шт В наличии Отправить запрос
AK346A 5m Single-Mode LC/LC FC Cable шт 1 неделя Отправить запрос
AF528A 5xc13 PDU Extension Bars Kit шт В наличии Отправить запрос
765424-B21 600GB 12G 15K LFF SAS SC Converter Enterprise 3yr war шт В наличии Отправить запрос
872477-B21 600GB DS 12G 10K SFF SAS HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
870757-B21 600GB DS 12G 15K SFF SAS HotPlug Enterprise Drive 3y war шт 1-2 дня Отправить запрос
781516-B21 600GB SC 12G 10K SFF SAS DP HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
759212-B21 600GB SC 12G 15K SFF SAS DP HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
BW961A 600mm Hvy Dty Stabilizer Kit Blk шт 1-2 дня Отправить запрос
BW932A 600mm Jb Rack Stabilizer Kit шт В наличии Отправить запрос
658247-B21 6125G Blade Switch Opt Kit шт В наличии Отправить запрос
658250-B21 6125G/XG Blade Switch Opt Kit шт 1 неделя Отправить запрос
711307-B21 6125XLG Blade Switch шт 1-2 дня Отправить запрос
726724-B21 64GB (1x64GB) Quad Rank x4 DDR4-2133 CAS-15-15-15 Load Reduced шт 1-2 дня Отправить запрос
805358-B21 64GB (1x64GB) Quad Rank x4 DDR4-2400 CAS-17-17-17 Load Registered Memory Kit шт В наличии Отправить запрос
BK763A 6Gb SAS BL Switch Single Pack шт В наличии Отправить запрос
861754-B21 6TB DS 12G 7.2K LFF SAS 512e Midline Drive 1y war шт В наличии Отправить запрос
846514-B21 6TB SAS 7.2K LFF SC DS HDD шт В наличии Отправить запрос
AJ820C 8/12c BladeSystem SAN Switch шт В наличии Отправить запрос
AM868C 8/24 Base 16-ports Enabled SAN Switch шт 1 неделя Отправить запрос
AM867C 8/8 (8)-ports Enabled SAN Switch шт 3 дня Отправить запрос
AM866C 8/8 Base (0) e-port SAN Switch шт 1-2 дня Отправить запрос
872376-B21 800GB SAS 12G MU SFF SC DS SSD шт В наличии Отправить запрос
BW933A 800mm Stabilizer JB шт В наличии Отправить запрос
865414-B21 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit шт В наличии Отправить запрос
720479-B21 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Power Supply Kit шт 1-2 дня Отправить запрос
720482-B21 800W Flex Slot Titanium Hot Plug Power Supply Kit шт В наличии Отправить запрос
AJ762B 81E 8Gb SP PCI-e HBA шт В наличии Отправить запрос
AK344A 81Q 8Gb PCI-E HBA шт В наличии Отправить запрос
AJ763B 82E 8Gb DP PCI-e HBA шт В наличии Отправить запрос
AJ764A 82Q 8Gb DP PCI-e HBA шт В наличии Отправить запрос
P9D91A 84Q 4p 8Gb FC HBA шт В наличии Отправить запрос
815097-B21 8GB (1x8GB) Single Rank x8 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered Memory Kit шт В наличии Отправить запрос
AJ717A 8Gb Longwave B-series 10km FC SFP+ 1 Pack шт В наличии Отправить запрос
726116-B21 8GB Micro sd EM Flash Media Kit шт В наличии Отправить запрос
AJ716B 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack шт В наличии Отправить запрос
AJ718A 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack шт В наличии Отправить запрос
737953-B21 8GB USB Enterprise Mainstream Flash Media Drive Key Kit шт В наличии Отправить запрос
466482-B21 8Gb Virtual Connect 24-Port Fibre Channel Module for c-Class BladeSystem шт В наличии Отправить запрос
819203-B21 8TB SC 6G 7.2K LFF SATA 512e Midline 1yr war шт В наличии Отправить запрос
652238-B21 9.5mm SATA DVD ROM Jb Kit шт В наличии Отправить запрос
726536-B21 9.5mm SATA DVD-ROM JackBlack Gen9 Optical Drive шт В наличии Отправить запрос
726537-B21 9.5mm SATA DVD-RW JackBlack G9 Optical Drive шт В наличии Отправить запрос
870765-B21 900GB DS 12G 15K SFF SAS 512e HotPlug Enterprise Drive 3y war шт 3 дня Отправить запрос
870759-B21 900GB DS 12G 15K SFF SAS HotPlug Enterprise Drive 3y war шт В наличии Отправить запрос
785069-B21 900GB SC 12G 10K SFF SAS DP HotPlug Enterprise Drive 3y war шт 1-2 дня Отправить запрос
775595-B21 900W AC 240VDC Power Input Module шт 1 неделя Отправить запрос
872350-B21 960GB DS 6G SATA MU LFF SSD шт 1-2 дня Отправить запрос
872348-B21 960GB DS 6G SATA MU SFF SSD шт 1-2 дня Отправить запрос
872390-B21 960GB SAS 12G RI SFF SC DS SSD шт В наличии Отправить запрос
868822-B21 960GB SATA 6G RI SFF SC DS SSD шт В наличии Отправить запрос
875492-B21 960GB SATA MU M.2 2280 DS SSD шт В наличии Отправить запрос
875500-B21 960GB SATA RI M.2 2280 DS SSD шт В наличии Отправить запрос
BW930A Air Flow Optimization Kit шт В наличии Отправить запрос
JY705A AP-200-MNT-W3 Low Prof Secure AP Mnt Kit шт В наличии Отправить запрос
JY706A AP-220-MNT-W3 Low Prof Secure AP Mnt Kit шт 3 дня Отправить запрос
JX989A AP-AC-12V30A 12V 30W Power Adapter шт В наличии Отправить запрос
JX990A AP-AC-12V30B 12V 30W Power Adapter шт В наличии Отправить запрос
JX991A AP-AC-48V36C 48V 36W Power Adapter шт В наличии Отправить запрос
JW001A AP-ANT-13B 2.4/5G 4/3dBi Omni шт В наличии Отправить запрос
JW003A AP-ANT-16 2.4/5G 4/5dBi 3x3 Omni шт В наличии Отправить запрос
JW004A AP-ANT-19 2.4/5G 3/6dBi Omni шт В наличии Отправить запрос
JW009A AP-ANT-1W 2.4/5G 4/6dBi Omni шт 3 дня Отправить запрос
JW011A AP-ANT-20W 2.4/5G 2/2dBi Omni шт 1-2 дня Отправить запрос
JW012A AP-ANT-25A 2.4/5G 5dBi 2x2 Panel шт В наличии Отправить запрос
JW013A AP-ANT-28 2.4/5G 8dBi 2x2 Panel шт В наличии Отправить запрос
J9054D Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR шт В наличии Отправить запрос
J9153D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR шт В наличии Отправить запрос
J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR шт 1-2 дня Отправить запрос
J9152D Aruba 10G SFP+ LC LRM 220m MMF XCVR шт В наличии Отправить запрос
J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR шт В наличии Отправить запрос
J9989A Aruba 12p PoE+ / 12p 1GbE SFP v3 zl2 Mod шт 3 дня Отправить запрос
J4860D Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR шт 1-2 дня Отправить запрос

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Возврат к списку брендов